Денис

Что хотите на данный момент? скажите быстро

Ирина

по блевать от таких вопросов

Александр Кметь

Чтобы люди хоть немного поумнели и поняли, что индивидуализм, доведенный до крайних степеней, выгоден тем, кто грабит людей, устанавливая грабительскую власть и грабительские законы.

Татьяна

Ничего

Юл
Юлия

армагеддона

Надежда Моисеева

Отдельную квартиру (и не только на данный момент.... всегда))))))))

Юля Яковлева

Хочу спокойно жить весной - без аллергии: (

Альбина

жрать

Влад Ибрагимов

Я хочу НИЧЕГО.

Оксана

С мамочкой поговорить, но к сожалению мертва она...

Иван Прасолов

много подарков)))))

Де
Денис

Человека, который всегда будет рядом, будет любить тебя, понимать, ценить, дарить тепло, который сделает твою жизнь ярче... Который будет покупать платья, встречать из аэропорта, забирать от гостей,. Который будет накрывать одеялом и смотреть на тебя без макияжа... Который пахнет дорогим одеколоном, и у которого слова, чаще всего совпадают с поступками... Сильного мужчину и просто умного человека... Больше в жизни ничего не надо...