Ирина Александрова

после замены топливного фильтра загорелся check, падают обороты машина на холостом ходу, практически глохнет

ваз 21074 инжектор

больше нечего

установил правильно

Га
Гайк

кроме фильтра точно ничего не трогали? такое впечатление что где то идёт подсос воздуха

Дмитрий

А фильтр правильно установили? Стрелка на нём должна быть направленна к трубке топливной рампы.

Виктория Бойко

поменяйте ещё раз фильтр, если есть возможность поставьте старый

Светлана Sova Соловей

просраться не давал? Думаю стоит.