Юлия Усачева

Соседи со 2этажа-нас затопили ((((((((Поддержите морально! ! Даже из люстры текла вода.. (( С них брать нечего-козлы полные

Лаура Сунгатова

как нечего. Зовите свидетелей, управдома!
Составляйте акт! Заплатить должны, как миленькие!

Эльмира Асаналиева

Вот гниды ползучие.. поддерживаю вас.. . морально..))

Улугбек Эргашев

А квартира не застрахована?
Сочувствую, была аналогичная ситуация. Благо в ту субботу надо было в ВУЗ, поэтому встала рано. Захожу в ванну (совмещенка) - по стояку вода течет. Прифигела, пошла маму будить. Пока объясняла - оттуда как водопад хлынул, какие-то секунды и мы в коридоре по щиколотку стоим. Трындец. Жили без света около недели, пока не просохло. Про ремонт уж не говор ((( А это пенсионерка тремя этажами выше что-то натворила. Что с нее возьмешь?

Алишер Хабибуллаев

просто успокойтесь ) поверьте если они раздолбаи ) то их не исправишь ) а для вас это урок

Мария Саркисян

А почему нечего? Нищие? Можно смело подать на них в суд. Если у них нет денег, есть руки. Пусть ремонт вам делают. Будете бездействовать, будут и дальше затапливать.

Екатерина Болотова

Пусть это будет последняя неприятность в Вашей жизни!)

Ир
Ирина

нас тоже разок затопили, подходим ночью к своей двери а вокруг сырая стена (в подъезде), открываем дверь а у нас не то что с люстры капает а ливень тропический идёт =)))) из горячей воды =)))) кот залез на шкаф и орёт! воды по щиколотку. пошли к соседям, еле дозвонились в дверь, они там стирку поставили и уснули, а шланг от машинки не воткнули куда надо.... благо квартира была съёмная с бабушкиным ремонтом =))))

Надежда Моисеева

ну а почему нечего? все равно в суд подайте на них-там разберутся что с них взять)

Надежда Тарасова

успокойтесь, всё будет хорошо! но соседей надо заставить заплатить вам за ремонт! у меня соседи, у них евро ремонт. их один раз затопили, так соседи им как миленькие заплатили за ремонт не мало. теперь вообще боятся затопить. денег-то жалко!

Алексей Михалыч

Поддерживаю Вас искренне и от всей души. Главное успокоиться, уже что сделано, то сделано. Сил Вам и мужества для ремонта...

Евгений Виноградов

нас перед 2012 новым годом аккурат 31 декабря вечером соседи затопили. . сильно.. . воды на кухне было по щиколотку. . нас дома не было. . гуляли.. . пришли. . а у нас караул.. . с потолка не просто капает. . льёт. . наверх побежали.. . соседи не верят!!!! у них сухо... пришла сноха хозяйки, взялась визжать, что мы сами виноваты. . можете представить??:) ) капает с потолка, а виноваты мы.. . сами себя затопили.. . в итоге вызвали сантехника, благо быстро приехал на вызов.. . оказалось у соседей прорвало трубу на кухне. . а посколько полы у ни приподняты, то воды у них в видимости нет. . она под полом. . и соответственно к нам протекла.. . н поплакала я чуть. . Новый год однако, встретили:) ) ремонта правда на кухне не было. . только собирались делать (переехали не так давно перед всем этим безобразием).. . так что вы думаете:) ) они нас за год ещё раз три раза топили.. . как встретили Новый год. так его и провели.. . то шланг забыли прикрутить, то меняли трубы и не закрутили как следует. . соседка всегда дико извинялась.. . а уже в конце концов нервы у меня не выдержали. . припугнула, что если только ещё раз....:) ) в общем, пока нормально...

На
Надюшка

Ничего страшного, спасибо, что не подожгли. У нас тоже уникальные соседи: один, как выпьет, спускает веревочку и давай по чужим окнам лазить, хотя возраст преклонный. Другие, старики- разбойники, ненавидят все живое вокруг и пишут нашему участковому, что наша собака без намордника, хотя это не правда, подкладывают мусор под дверь молодым соседям и говорят гадости пожилым соседям, царапают машины, подкидывают все что найдут в почтовые ящики.. . многое можно еще рассказать, так что у вас еще не так все печально)) ) держитесь. Удачи!

Dorin

Вот вызови слесаря, мастера из ЖЭКа, составь акт ущерба и больше топить не будут)))