Влад Алешин

Как Мужчине сделать брови больше и гусче без косметики? сроочно плиз. без косметики

пишите серьезные ответы, без шуток=((

Вячеслав Княжев

На ночь втирай касторовое масло в корни бровей . Каждый вечер, через примерно 2 месяца получишь густые брови

Наиля Григорьева

а кто шутит? Количество волосяных фолликул на участке тела ограничено. Сколько фолликул - столько волос. Сделать больше - пересадить
иначе никак

Оо Ее

Касторовым маслом смазывайте или мед. препаратом "рецинол".

Миша Гаевских

с головы пересадить

Нургул Каипова

пересадку сделать

Rashid

вату налипи как Дед Мороз

Юлия Усачева

можно купить специальное масло от dnc для роста ресниц и бровей.

Данияр Курбанов

каждый день натери с касторовым маслом или с чесноком

Екатерина

что выросло, то выросло..