Жора

Где в Москве купить штуцер с резьбой для фильтра перед водомером?!

Где в Москве купить штуцер с резьбой для фильтра перед водомером? ! Самый обычный, там резьба хитрая, токаря знакомого нет ( Где то попадались не помню где.

Ан
Андрей

в любом отделе сантехники торгующим фитингами

Антон

Ничего хитрого нет в той резьбе. Обычная, трубная, дюймовая резьба. Штуцер, скорее всего, нужен с резьбой 1/2". Продаются во всех магазинах данной тематики и строй рынках.