Мария Дзиндзюра

Где в Москве можно купить плашкодержатель для резьбы М2?

Андрей Кураев

Такую мелкую резьбу можно нарезать без держателя - просто рукой. С держателем даже есть большая вероятность, что ты поломаешь то, на чем будешь резать.) ) Знаю по опыту, моделизмом занимался долго.

Ксёна Кошка

Отдельно от плашки - вряд ли. Копеечная штука. Но если уж просто рукой удерживать трудно, купите обычный водопроводный хомут, затяните на плашке и работайте. Мало - еще один хомутик поверх этого. Помогает...