Юрий Носиков

Купил айфон. ЗАЧЕМ в комплекте 2 наклейки с яблоком, на кой они мне...?

Дмитрий Лабзин

отдай детям, как ленин отдал рыбу

Екатерина Бабурина

Как зачем. на лоб клеить, чтоб все знали, что у тебя айфон

Наталья Дацюк

Одну на лоб, другую на спину, чтобы все вокруг видели что у тебя ИпХоНчИгг, даже если последний глубоко в кармане...

Юлия Грязнова

Пришлю мне. Мне нужно. У меня китайское яблоко. На нем нет лого.

Сергей Бережной

Наклеивать, для чего еще наклейки придуманы. Не нужны - выбрось, зачем задавать такие вопросы ?