Никита Коршунов

ребят, подскажите где можно бесплатно скачать фотошоп Cs5 или 6,только чтобы не нужно было номер вводить

Денис Махмутов

ни где. скачай оригинал и кейген и постоянно води новый номер... так проще

Samvel Atayants

Лучше оригинал, но если не получается то.... ПОЧТА.

Полина Александровна-Не надо вводить каждый раз новый номер, надо заменить два файлика, и больше он не потревожит, мало того будет обновляться.

Юля Бойко

Есть способ вообще ничего не делать, вызвать мастера по комп услугам и он за 500 р сам все установит

Nobody

скачай Белооф там то что вам нужно
это Универсальный сборник программ,
распределённых по категориям, с автоматической установкой на операционные системы Windows XP/ Vista/ 7/ 8.
В сборник дополнительно добавлены портативные приложения, которые можно будет легко использовать как с диска и виртуального привода, так и с USB-Flash-накопителей, включая установку WPI.
Для большего удобства использования сборника добавлено мультизагрузочное меню.

Дмитрий

Вот: http://yadi.sk/d/ZEHWuO9d4uaTe
Портативная версия, распакуй и пользуйся. Сам это использую. Вирусов нет 100%.