Андрей Бычков

Оно тебя уже отпустило?

Павел Иванюшенков

Не гадость такая.. . еще не совсем.... так ручонки и зудят - достирать, догладить, разложить... спасибо - компуша - помогает с этим справляться...

Татьяна Зорина

этот ОНО и не задел, так мимолетом пролетел, наверно, так летает фанера . над Парижем

Елена Коннова

Держит... подлюка...

Настасья Дмитриева

Не отпустило и не отпускает. Да разве после такого вопроса сразу отпустит ? ( см. скрин. ) Не в бровь, не в глаз, а в само сердце.. . Попробую обойтись без "03"...