Ир
Ирина

отпустит Оно Владимировну или нас ждет изоляция как Беларусь?

Носир

самаизоляцыя-вынужденый переход на новые источники энэргии, виды транспарта, прекращенее (!!!)
нефтедобычи и другова разбазаривания ресурсаф страны и выход на космичиский рынок (нлошка
забирает мусар, привозя взамен реголит, на месте мусар землян "самоперерабатываица"(сгорая) в
лунных условиях (солнечная радиацыя+вакум) в тот жэ самый реголит, а земляне перерабатавают
полученый ими реголит в неопхадимую им технику

Дониер Зияев

а Оно что Суд ?

Анна Кузина

Лучше бы оно пристреллило эту суку как эта тварь убила Щербаня.

Павел Заколюкин

Нам бы такую изоляцию, где уровень жизни выше в 10 раз, чем на Украине.

Александр

РОССИЯ-сама кого хочешь изолирует

Алексей Сучков

да и пофиг, чем больше они друг друга сожрут, тем легче будет.