Бехзод Салибаев

Кто такая Мария Владимировна Гогенцоллерн-Романова? Говорят она царица России...

Константин Загаров

Ага из Кащенко сбежала.

Андрей Монахов

А Я - король Мексики....

Екатерина

А что в ней больше - гогена или романа?)

Vahe Xaratyan

Какая то грузинка, сомневаюсь что она может претендовать на престол

Анастасия Рыбникова

Разве ее кто-то возводил на престол))))??.. Тогда я- повелитель Бухары)))

Татьяна Борисова

Мария Владимировна вовсе не из Гогенцоллернов... и вообще глядя на них такое впечатление что они цыгане какие то внешне..: -)..

Иванова Татьяна

великая Княгиня она.

Ел
Елена

самозванка

Кирилл Аксенов

не. она уже не претендент. не по закону.

Ник

а что самому погуглить слабо?

Ильсия

Романовы считают, что она с сыночком Жорой - самозванцы, как дети лейтенанта Шмидта

Елена Ракитина

эта цыганка?
среди вас есть князь, он настоящий

Роман Бриленко

Посмотрите фильм КОРОНА РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ. Там 2 ветви дальних Романовых претендуют на Российский престол. До сих пор эта тяжба идет с переменным успехом: сверяют проценты ДНК и отдают нелепые приказы. Одна ветвь категорически не признает другую ветвь. А в кровь Марии Владимировны влилась кровя грузинских царей.... Это такой крутой коктейль!!!!

Елена Замотаева

Дочь фашиста