Юра Черников

помогите написать приветствуемую речь на 2-3 минуты на тему вручение награды или открытие памятника

Ан
Антон

я не умею писать

Маня Паршина

Ну, что бы все!

Артем

Я могу, только коротенько, минут на сорок.

Екатерина Пётрушкина

Тут юмор.. . Вам что-то что бы посмеялись?))

Фёдор Факушин

Притворись больной и не парься.

Александр Шишкин

дорогие друзья! , а... а.. а... пчи, извините! , так, о чем это йа.. а.. кхе... кхе.. кхе, извините, пук.... ой, простите, дык на чем мы остановились? ну и так хоть пол часа.

Саня Скворцов

Так и скажи :

- Делать вам нечего! Кому нужен этот памятник? . И даже эта награда - что за ерунда! Хотя с другой стороны- он хорошо смотрится . Ладно ..Пусть стоИт ., памятник .А, кстати, кому он? Тогда : всех с Открытием !! Ура, братцы !
А теперь - где тут у вас ..наливают ??

Вероника Рудая

Вау! Ты знаиш столька букавок... .
ПОДЕЛИСЯ, А?
Ну, што тибе стоит? УМНАЯ ТЫ!!!