Митя

скажите, у моей старой соседки проявляются признаки маразма или она реально считает что так модно?

не ну что это за странный стиль красовки со спортивными штанами и при этом класический пиджак и еще платок на голове: DDDDD

Кристиночка

Старого человека необходимо понимать. Сегодня болит печень, а завтра с головой не в порядке.

Татьяна Нечаева

Типа приличный человек не упрекнет, а мнение неприличного пофигу

Ан
Антон

вы ничего не понимаете в старинно-новой моде

Лала Абдуллаева

странно, что вы вообще обращаете внимание на такие мелочи.