Екатерина Степанова

а чего все в какой то стаж упираются? адекватная оценка ситуации. быстрая на ситуацию реакция ?

Ta
Tatiana

Навык, опыт, понимание ситуации и реакция на уровне спинного мозга.

Ульяна Казакова

стаж это опыт.

Светлана

Вопрос можно?
Как быстро Ты делаешь перегазовку с двойны выжимом?

Екатерина Нежура

это и есть-стаж, опыт.

Na Ta Lee

Всё очень просто! Посмотри статистику аварий, особенно у кого ВУ ~2-3 года, пипец, водилы, мать их!!!! А к более опытным, особенно с "профи" ВУ (шоферам) , даже суды более лояльны.

Наталия Остапчук

а ты, сразу после автошколы, готов идти инструктором по вождению????