Евгений Немчанинов

Пишу жалобу на Банк «Русский Стандарт» , (и даже название везде пишут по разному) как и обещала. Не обращайтесь, люди в э

Ruslan

БРС крупный "жирный" банк. Жалоб на него куча, куча всяких негативных отзывов, и лично я сомневаюсь что владелец завода водки Русский Стандарт, он же владелец банка понесёт какую либо ответственность, собственно как и банк в целом. Служба безопасности у данного банка бесприделит уже давно, и как видно жалобы не помогают. Есть даже сайты, к примеру anti-rs.ru, Антирусский стандарт) Создатель кстати катается по Москве, показывая гаишникам факи и нарушая правила))

Serdar Ozturk

А чего они? Разводят?

Петр Осипов

когда пишешь такую инфу, не забывай про круговую осмотрительность. Очевидно, агент банка подкрался сзади...

Анастасия

Вы еще не знаете что такое компания Домашние деньги. Знакомого затравили