Кн
Кнопочка

В счёт-фактуре какую дату писать?? ? Дату создания платёжки или дату списания??

От покупателя пришли деньги, при реализации товара в счёт-фактуре какую дату нужно указывать?? ? На форумах чего только не написано. Кто то пишет что надо указывать дату создания платёжки, кто то что дату списания с расчётного счёта.

Кирилл

Дату и номер платежного поручения. по которому на р/счет был зачислен аванс от покупателя.

Максим

на самом деле дату конца света

Владимир

к вам пришли деньги по платежке, у неё есть реквизиты, вот их и указывать