ba
barkov90

5000 рублей фальшивый. попала касирка, моя девушка! кто нибудь слышал что можно обменять где то?

Ай
Айгуль

Срочно пойти и сдать в полицию, а то посадят.

Юлия Дмитриева

Правда? Где-то фальшивки меняют на настоящие??

Виолета Краун

в банк сдай и забудь про нее

Наталья Соловьева

пресеките порочный ход, совесть не заест если матери одиночке попадется, например

Анатолий

Такую купюру сдают в полицию. Если попробуете ее использовать в другое место то вас посадят за сбыт фальшивых купюр. Это уголовно наказуемо. Статья 186. Изготовление, хранение, перевозка или сбыт поддельных денег или ценных бумаг

Ол
Олег

Пусть готовится показания в МВД давать. Видеонаблюдение пусть поднимают.