Га
Галина

Помогите пожалуйста! Напишите мой адрес по английски, нужно для оформления товара с сайта aliexpress. ком

Street Address:
City:
State/Province/Country:

Мой адрес: ул. Подмосковная, Московская область, Раменский район, д. Островцы, дом 23, квартира 34
Индекс: 140125

Bestiy Bestiy

Почтовые адреса не переводятся.
Указывать адрес следует не по-английски, а транслитом, то есть по-русски, но латинскими буквами.

Street Address:dom 23, kv. 34City:Ostrovсy, Ramenski rayonState/Province/Country: Moskovskaya oblast, RUSSIA
Для почтового индекса должно быть отдельное поле "Zip Code: ".

Некоторые советуют писать адрес кириллицей, только название страны указав по-английски (Russia). Так делать не следует, поскольку в случае смены кодировки адрес станет нечитаемым.

Людмила

st. Situated near Moscow, Moscow region, Ramensky area, of Ostrovtsa, house 23, apartment 34
Index: 140125