Иришка

Все пустое?... Напишу по пунктам)

1.Вот посмотрите обсуждения с «неуточненной « натальной картой. http://otvet.mail.ru/question/89904432 Как видите, погрешность в градус дает разброс от «человек-шкаф, рост 180, вес 120», до «Высокий –худой» и «Рост 164, худенький».) ) Просто переход немного (на несколько минут) времени.

2.А ведь многие и с такой точностью не знают вр. рождения («около 3часов» )

3.Здесь все именно неректифицированные (как я дала) предоставляют карты, иначе какой смысл здесь спрашивать, тот астролог и объяснит.

4. ВЫВОД. То есть ТОЧНОСТЬ «Кем мне работать» , не говоря о прогнозах (где минута неточности во времени рождения – год отсрочки предсказания близка к той, что в вопросе (человек-шкаф – малявка? )

А СМЫСЛ ТОГДА СПРАШИВАТЬ ЧТО-ТО? !

Хотя вот там, где уточненный гороскоп был (Блаватской) , точность поражает… Так что «астрология – вранье! » не проходит)

Сергей Пынзару

Смысл спрашивать есть только в одном случае, когда хочется ответ "что будет завтра", узнать еще "вчера"... И хорарная астрология замечательно отвечает, если вопрос реально важен.. .

В остальных случаях с гороскопом необходимо именно работать.. . Сам по себе он манну небесную сыпать не будет.. . 🙂

Сергей Маштаков

такая природа у человека- любопытство. .

вопрос тут не в минутах а в уровне знаний астролога,
а Знаний - их просто нет. .
один одно говорит, другой - другое.
потому что в принципе неправильный подход к изучению астрологии заложен в обществе-это раз.
второе- нет преемственности- того, что было во все времена, Учитель - обучал ученика, теперь, прочитал книгу- и готов учитель.. .
а интернет и свободный доступ к астрологическим книгам будет выходить боком самоучкам астрологам.
и нет истинных Знаний, есть какой то суррогат знаний.

Юля Izuminka

Но как тогда быть с информацией о прошлых жизнях, которая подчерпнута из карты - ее точно не проверить линейкой и весами