Алексей Моргунов

передача "Давай поженимся". Какой программой пользуется Василиса Володина?

Наташа Никифорова

Которая строит натальную карту. В нэте таких дофига. Главное - знать интерпретацию всяких домов и аспектов.

Светлана Ильющенкова

Если по ее сайту полазить, наверно, с этим прояснится)

Ев
Евгений

Сомневаюсь, что Володина строит её через программу в интернете, уж для приличия, я буду надеяться, что она додумалась купить хорошую астрологическую программу.

Ирина Хазова

Тут нет абсолютно никакой загадки - она пользуется ЗЕТ
В ее блоге она выкладывала карты которые построены в формате ЗЕТ