Дмитрий Сиротин

Кто знает как вязать крючком узор "ракушка"?

Девушки, связала первый ряд, а второй ряд не получается.. .
Может кто объяснит как? Я изнервничалась уже.. .
В приложении картинка.

Ми
Михаил

три воздушные петли, семь столбиков с 2мя накидами, провязанных вместе, потом опять 3 возд. петли, столбик в центральную петлю нижнего веера
вот здесь разжевано, как вяжется веер http://www.youtube.com/watch?v=y7NkeYbkXas, только вам вывязывать столбики надо из соответствующей петли предыдущего ряда согласно схеме