Анастасия Капусняк

а учиться вязать крючком сложно?

Люба Королева

Главное желание и усидчивость

Бек Хамирзаев

сам не умею но мне кажется сложно

Ан
Анна

начать легко потом сложно меня учили я не смогла

Антошка Макоткин

Неа. Сразу научилась. По мне так спицами вязать вообще ж... па.

Елена Дударева

не очень сложно) терпение нужно)

Анастасия Понявина

Смотря как учится, если будет кто-то учить (или просто показывать) то это совсем не сложно)

Слава Юркин

в принципе, и зайца научить курить можно... а уж человека, имеющего твердое желание, чему-то научиться пара пустяков.. .
дети в 7-8 лет учатся вязать и вяжут красивые вещи...

Ирина Сурикова

нет не сложно.)) ) если есть желание научишься. даже сможешь сама придумывать узоры.

Алексей Анищенко

для меня просто было! взяла крючок, нитки, включила ютуб с уроком и начала повторять! главное научиться петли делать, а там можно вязать даже без схемы потом.