Екатерина

чем легче вязать крючком или спицами и чем быстрее ?

Я хочу связать шарфик, не разу в жизни не вязала подскажите пожалуйста !

Ар
Артём

Смотря чем ты лучше умеешь! Если ты умеешь лучше вязать спицами, то конечно ты свяжешь быстрее спитцами! И тоже самое с крючком!: -):-):-)

Нтон

Легче крючком и быстрее получается)))

Св
Светлана

Легче конечно крючком, да и быстрее, но ниток уходит больше, чем спицами)

Се
Серёжа

крючком легче, но и спиц бояться не надо, главное в этом деле уметь)

Ол
Олег

крючком, и легко и быстро