Юлия Фёдорова

На чем можно вязать кроме спиц крючка вилки и пальцев ну или какое можно завести хобби??

Tommy Haku

хобби не заводят... хобби - увлечение для души на долгие годы, у некоторых людей на всю жизнь... хобби жить надо... цветы на тенерифе, скрапбукинг, декупаж, впрочем, может вам нравится рисовать- тогда сделайте рисование своим хобби....

Мария Солнцева

Кроме спиц и крючка есть еще тунисский крючок- его тоже можно освоить.

Максим Солонин

Насчет чем вязать я не знаю, но а хобби можете такое к примеру: делать оригами, вышивать крестиком или бисером, плести фенички, делать экибаны или какие нибудь подделки, а еще можно создать какую нибудь группу в социальных сетях или вести блог) Удачи!

Жанна Блохина

Очень широкий вопрос)) ) . Из "усидчивых" хобби (поделочных) обрати внимание на фриволите (узелковое плетение) , квиллинг. Мне лично очень нравится канзаши) . Очень красива вышивка лентами. Интересно делать каффы. Можно попробовать лепить из пластики. Все зависит от твоего выбора и желания.

Борис Гусаков

вязание с бисером - чехол для мобильного - уже не проблема

Андрей Власов

Научись делать украшения из полимерной глины! Немного терпения и получишь красивые оригинальные украшения, сделанные своими руками и с душой)

Мария 89

Вязание-плетение на тенерифе попробуйте.