Макс Толокин

Подскажите пожалуйста веселые конкурсы. Мне надо провести 55-летие у мужчины! Мне надо провести 55-летие у мужчины!

K*
Konstantin *****

1) Пусть все гости назовут по очереди хорошие качества именинника, кто остановится, тот и проиграл .
2) Задай имениннику и гостям весёлые загадки про профессию, имя, внешность или черту характера именинника ( загадки поищи в яндексе )

Анна Саламатина

- пусть гости в порядке алфавита назовут качества именинника (хорошие) , пропуская буквы (Ы, Й...) .
- приготовьте что-либо (например курицу) и загадайте загадку (например она кудахчет по утрам, неся яйцо в подарок нам) , пусть гости отгадают свой ужин)
- почитайте анекдоты
- Прочитайте стишок:
Поздравления от нас- это раз
Шлем мы добрые слова - это два
Быть всё время впереди - это три
Жить со всеми в дружбе, в мире - это, кажется, четыре.
Никогда не унывать - это пять.
Приумножить все что есть - это шесть.
Быть внимательным ко всем - это семь.
Быть всегда в нормальном весе - это восемь, девять, десять.
Ну, а к этому впридачу -
Счастья, радости, удачи!
(нужно, что бы гости читали вместе с вами)
...удачи вам в проведении праздника)