Игорь Сторожков

потскажите люди стоит выбор рено сандеро и део никсия что взять

Юлия Колесникова

однозначно сандеро, ну еще об форд-фокусе подумай

Литвинов Александр

Лучше нексии совершенно любой автомобиль.

Юлия Борисова

Nexia? не бери француза

Ксюша Архипова

сандеро получше будет

Dghnmjygkl

Сандеро конечно. Отличная подвеска и вообще наджный авто. Нексия уже давно морально устарела.

Александр Shyrik

рено сандеро, но лучше советую взять взять киа рио 2010 год

Татьяна Иванова

сандеро естестно.... 🙂

Se
Sergey

Я бы выбрал Рено Сандеро, он концептуально более свежий чем Нексия.

Ирина Гончаренко

Не претендую на объективность, но коллега вещает, что Сексия хуже ТАЗа...

Anar Ismailov

Конечно сандеро, нексия это не прошлый а позапрошлый век. да еще и далеко не улучшенна. Размер удобство, безопасность все не в пользу нексии.... только цена

Шухрат Сайдалиев

Из этих двух только Сандеро. Про Нексию забудь, её сейчас делают непонятно кто и непонятно как.

Юлия

Да.. . Сравниваем.. . С пальцем ...Седан с хатчем... Реношный двигатель с опелевским 70-х годов.. . И московскую сборку со славной узбекской... Нексия - тупое бревно начала 90х, испорченное узбеками. Внешне после рестайлинга стало выглядеть хуже, чем первая модель. Слишком длинная, внутри неудобно сидеть, руль не регулируемый и расположен неудобно. Попробуете сами, как и многие-сразу не понравится.
Сандера-тупо угробленный, но КРАСИВЫЙ хэтчбэк. На ранних снимках был внешне похож на Меган, зачем то переделали морду а-ля Логан. Ничем особенным не отличается от Логана, но внешне уродливый, поэтому особенно никто и не берет.