Елена Моисеева

Хочется солёеного, что можно приготовить БысТРО

Давид Закрадзе

Раскатать тоненько слоеное тесто, нарезать полосочками, натереть на каждую полосочку сверху адыгейский сыр, скрутить в трубочку и поставить в духовку..

Ирина Гудзь

посыпь хлеб солью и ням, ням

Олеся Барсукова

кусочек бородинского слегка полить постным маслом (не рафинированным, т. е. с запахом) , присыпать солью.. . можно ещё колечко репчатого лука.. . ммммммммммммм, пошла делать

Krelian Mr

Плавленые сырки трем на крупной терке, плюс два-три зубчика чеснока, мелко нарезать укроп, и заправить сметаной пополам с майонезом. Продукты берем вкусные, на жирности не экономим, и все по потребности и вкусу. Получается мировой закусон.

Оксана

А чем соленые огурцы плохи?

Ви
Виталя

Чипсы в микроволновайке.
Рецепт гугли.

Алексей Кувардин

берёшь курицу пакет соли высыпаешь на лист для выпечки ставишь примерно на час и готово вкусно и просто

Вероника Рудая

БысТРО -открыть банку с соленыими огурцами или помидорами.

С.
Сергей ....

Купи сухарики или возьми какое нибудь блюдо и посоли его

Юлия Суранова

хлеб посыпь солькой

Хусен Шахид

горбушку чёрного хлеба обсыпаешь солью и натираешь зубочком чеснока. Приятного аппетита!!!

Алишер Шомурадов

малосольные огурчики-порезать на кусочки+ соль+чеснок и замороженую. зеленьукропа-в чашку и перемешать. через полчаса отменные малосольные огурчики-лучше через час

Ggggggg

Салат из домашней брынзы (лучше овечьей) . Жирную брынзу натереть на терке, луковицу натереть на терке (именно натереть!) + немного растительного масла (лучше рафинированое), специи по вкусу, но обязательная специя--чабер