Сергей Тихонов

Что можно приготовить быстро???

Ирраклий Андропников

Пицца:
(добавляем в той последовательности, в которой пишу) 1 пачка творога 250 гр. 0,5 чайной ложки соды не гасить уксусом 0,5 чайной ложки соли 2,5 столовых ложек сахара 2 яйца 4 столовые ложки молока, 4 столовые ложки растительного масла, 3-3,5 стакана муки Замесить тесто и раскатать на противне Начинка любая

Мария Романова

Пожарить картошку.

Elena {{{{

Купите заготовку для пиццы, порежьте и потрите, что найдёте в холодильнике, полейте кетчупом и запеките в микроволновке!

Анатолий Богатых

Быстрее омлета только яичница, и бутерброды. Можно горячие, если есть микроволновка, или духовка.

Евгений

Роллтон

Sw
Sweet

Если у вас есть кусок хорошей говядины (вырезка или шейка) , быстро и безумно вкусно можно приготовить стейк, просто обжарив мясо на хорошо разогретой сковороде.. .
Пока готовится мясо, отвариваете цветную капусту и заправляете ее сметаной с укропом и чесноком-ужин готов!

Антон Кожица

бутерброды.

Дмитрий Соколов

Купите рульку. Посолите, смажьте чесночно-майонезным соусом. На фольгу выложите лук кольцами, потом дольками лимона или апельсина. Выложите рульку сверху тот же пирог. Заверните и отправьте в духовку... минут 30-40 смотрите что получится...

Ренат

ссору

Марго Акопян

Самое быстрое блюдо назвать сложно, смотря что вы хотите приготовить. В основном тратится время от 5 минут до 3, 5 часов в среднем

Egor Golubev

Я сейчас дам вам небольшой рецептик своего любимого быстрого блюда)) )
Вам всего лишь надо: майонез, картошка, лук)) )
Для начала жарим картошку, потом сипем туда потертый лук и под конец заливаем майонезом)

Сергей Крутяков

горячие бутерброды

Мо
Мохнатик

многосортов разного сыра и с виноградиком

Иван Ярыгин

Чай, кофе, капучино, горячий мужчина)))