Еда на скорую руку

Что можно приготовить: Быстро, каллорийно и не заляпаться?

Покупаешь букет цветов и к девушке в гости. Быстро, калорийно и не обляпаешься.
Виктория Калинина
Лучший ответ
"КаЛЛорийно" - это как цветок калла - строго и необычно?
ЗАПЕЧЕННЫЕ В ТЕСТЕ ЛОМТИКИ СВИНИНЫ
постная свинина — 4—5 ломтиков, 2 ст. ложки жира, соль, перец. Тесто: полстакана муки, 1\3 стакана молока или минеральной воды, 1 яйцо, соль, сахар, 1 ч. ложка лимонного сока, зелень.
Нарезанные поперек волокон ломтики свинины слегка отбить и обжарить с обеих сторон до образования светло-коричневой корочки. Добавить соль и перец. Мясо должно прожариться.
Муку насыпать в миску, добавить яйцо и смешанное с приправами молоко или минеральную воду. Замешать жидкое тесто. Жареные ломтики мяса наколоть на вилку и полностью окунуть в тесто, затем обжарить в большом количестве жира до образования золотистой корочки. Для вкуса можно в том же жире обжарить целые листики сельдерея и петрушки.
На стол подавать с гарниром — жареным картофелем и салатом из свежих овощей.
Бутик с салом.
купи лапшу какую-нить
Даша Базина
творо, сметана
сахар, какао
доширак!
сырный супчик, можно на мясном бульоне или на воде, Наливаете тарелками в кастрюлю столько воды, сколько порций вам необходимо,
варите с открытой крышкой, нарезаете кубиками картофель, в воду опускаете рис или можно консервированную фасоль добавляете картофель, головку ллука мелько нарезаете и обжариваете можно на растит или сливочном масле, а можно на беконе, при жарении лука можете добавить сырокопчености или копчености или сосиски или колбасу мелкопорезанную, а можно и не добавлять. Отливаете бульона в тарелку и распускаете плавленный сыр ( дружба, виола или хохланд) ,
а затем выливаете в бульон и кипятите на сред огне очень вкусно
яишницу с креветками
ЛИНИВАЯ ПИЦА-
-кусок хлеба
-маионез+кетчуп или соус
-колбаса любая по-вкусу (лучше копченая)
-ломтик свежей помидорки
-ломтик маринованного огурчика
-майонез+кетчуп
-сыр любой по-вкусу (можно Российскии или Пошехонскии
=все в микроволновку пока сыр не расплавится.
Приятного аппетита!
Суп из топора :)