Евгения Таранова

Как найти эти видео уроки или сайт

Подскажите где мне найти такой *фильм* который был отснят мужчиной который преобрёл собаку и снял фильм по её дрессировки собака помесь с бойцовской, там целый сайт был там уроки как бы были. Очень интересные и позновательные.

К сожалению нет это был русский мужчина и у него уроков этак 10-15 он сам снимал очень интересные собака помись с питбулем.

Анастасия Давыдова

Вы про Миллана, что ли? "Переводчик с собачьего"?
http://www.youtube.com/watch?v=uhdDTeRvKtM и т. д и т. п.

Лилия Амелина

Это Цезарь Милан выезжает со своим пит булем Дедди он знает все про психологию собак и больше помогает человеку чем собакам (а не дрессирует их)
это шоу называеться Переводчик с собачьего с цезарем миланом
video.mail.ru/inbox/natalia33/6956