Олеся Казарина

Сайт с видео-уроками игры на пианино

Ребят, потеряла сайт с видео уроками для игры на пианино. Причем не видео реальных людей, где их пальцы загораживают клавиши и нифига не понятно, а анимированная доска с подсвечивающимися клавишами. И там была для изучения современная музыка.
Не помню названия, не могу найти 😞

Марина Щиголева

Это печально, но ты одна знаешь как он выглядит, и можно только посоветовать набраться терпения и искать.

Максим

Можно попробовать вспомнить то что ты вводила при нахождении этого сайта в поисковых системах обычно отмечаются сайты на которые вы заходили недавно. Если тебе дали сылку то попробуй найти сылку если неудолось. Тогда открой историю посещения сайтов в браузере через который ты обычно двигаешься по интернету.