Дмитрий Кислов

Подскажите обучающие видео игры на ПИАНИНО! Очень надо пожалуйста)

Очень хочу научится играть. Пожалуйста помогите. Киньте пжл ссылку на видео где все хорошо и подробно рассказывается об тигре на пианино) Зарание спасибо.

Эл
Элен

могу помочь только этим. но это для игры на клаве [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. virtualpiano. net/ пробелы убери. там есть картинки как играть. а вообще иди в школу