Алексей Зиновьев

Подскажите книги или обучающие видео

Нужен совет знающих и хорошо разбирающихся людей! Я хочу научиться хорошо разбираться и понимать основные моменты в следующем:
1 Экономика (все формы и уровни, историю, и т. д. ) и экономическая теория
2 Налоговая система
3 Финансовый рынок
4 Бизнес-анализ, экономический анализ, финансовый анализ
5 Работа банков
А вопрос в следующем, подскажите нормальные книги которые могут хорошо и понятно объяснить все необходимое без лишней воды... Еще желательно в последовательности в которой можно будет все понимать...

Наталия Давиденко

Пиши в ЛС, а то будет очень большой ответ.