Сидор Квакин

Обучающее видео о процессе сверления.

Подскажите, пожалуйста, на каких сайтах можно найти обучающее видео о процессе сверления цилиндрического отверстия напроход (или просто процесса сверления) ? Книги есть, но соответствующего видео я так и не нашёл.

Александр Сизонец

Только практикой можно научиться, нужно почувствовать вращающий момент и соприкосновение жала сверла с поверхностью