Юрий Лосев

Вертикальное сверление!!!

Люди помогите найти машинку или приспособление сверлить стены или пол вертикально. То есть на 1-2 см. сверло входит прямо, а потом на 2-3 см. влево или вправо. Слыхал есть такая машинка около 10000 тыс. стоит. Но не как не могу найти. киньте ссылку если кто знает.

Елена

и каким образом такой зигзаг макряк получается, мультиков насмотрелись