Юрий Кокушонков

какие операции можно выполнять на вертикально сверлильном станке кроме сверления?

Алена Нарышкина

На вертикально-сверлильном станке кроме сверления можно выполнять операции: зенкерование, развертывание, нарезание резьбы метчиком, растачивание и притирка отверстий, вырезка дисков из листового материала, полирование прорезиненными и войлочными кругами.

Дмитрий Дмитров

Чего придумаеш то и можеш, вообщим от твоей фантазии зависит.

Eduardu Pueero

Те же, что и на горизонтально-сверлильном, но рабочий инструмент будет перемещаться в вертикальной плоскости.

Анастасия Емельянова

ЦЕПЛЯЕШЬ К СВЕРЛУ ПАРУ десятков нитей вкл и мотаешь КАНАТ!!! !
или положи на станок какогото друга гея и делай станком ему хорошо!!!

Иван

Ну у нас подцепляли диск полировальный.. .
можно ключи от дома отполировать до блеска....

Олеся Туркова

фрезу можно воткнуть, главное чтоб жесткости станины хватило