Александр Трахтибидох

Возможно ли изменить косой слив на вертикальный, хотя бы гипотетически?)

Заказала унитаз, привезли с выпуском в пол.. . а в кв изначально старый косой слив.. .

Ри
Ринат

Если тока рубить пол и ставь такую гофру

Любовь Саверская

проще унитаз поменять, гипотетически нужно ремонт в туалете капитальный делать

Геннадий Терёшин

Конечно можно. Вертикальный - экономит место. Косой вместо вертикального, наверно иногда сложнее, там, где коленки в дверь упираются. ))

Юлия Козлова

Купить гофру и постапить унитаз подальше.

Кошк@ Рёв@

гофра спасёт при условии, что унитаз на пьедестал подымишь. заставь продавца поменять унитаз

Мария Кальдина

Что мешает поменять унитаз на требуемый?