Рустам Багаев

Возможно ли изменить цвет кожаной обуви...

В забугорном интернет магазине купили ботинки из натуральной кожи.
Цвет бордовый, проблема в том что, один ботинок оттенком чуть светлее другого.

Возможно ли сменить цвет одному из них.. . в домашних условиях, или что можно сделать что бы "выровнять" цвет ботинкам? !

P.S. идти в мастерскую не предлагать ибо цены там выше чем стоимость обуви.

Сергей Hunterович)))

Да просто смажьте их кремом для обуви.