На
Наталка

как изменить цвет босоножек?

у меня феолетовые босоножки пряжки и ремешки ткань а платформа и каблук пластик мне нужно изменить на белый с тканью я легко что нибудь придумаю а вот плотформа не знаю чем перекрасит?

Ж*
Женя **

Купить новые босоножки белого цвета. Пластик можно покрасить акриловыми красками.

Оксана Максименко

фИолетовые -,-плАтформа
Пластик можно покрасить краской в аэрозоле, поверхность перед этим нужно протереть ацетоном.