Виктор Пашин

Девушки, помогите с выбором босоножек..

Сегодня купила босоножки из натуральной кожи (38 размера) . нога широкая. сначала мерила 39, все нормально, но буквально пол-сантиметра выступают на пятке, а 38 прямо ровно лег, впритык. принесла домой и вот теперь сомневаюсь, может надо было побольше взять? просто подумала, что кожа обуви немного растянется и нога уйдет вперед и уже будет торчать не пол-сантиметра, а больше. или нет? не знаю, менять или оставить эти?

Светлана Воронина

Оставляй 38 размер, кожа растянется и всё будет норм, а если 39 немного велик, то при ходьбе и на нём кожа растянется и выйдет что 39 станет ещё больше чем есть сейчас.

Олеся Данилова

они еще расстянуться поэтому лучше оставить 38

Денис

Оставь 38, просто когда носишь, кожа растягивается, а если поменяешь на 39 то они будут велики и ходить будет неудобно))