Вя
Вячеслав

Что это за марка босоножек?

Светлана Богачёва

Вот хорошие босоножки.

Олег *

"Nogolomoff"

Tik Tak

красивые, но какая марка этих босоножек незнаю!! !
P.S.очень уродские босоножки вам предложил - !"""Поломка и создание проблем ПК"

Оля

Аж самому стало интересно их название. Нашел похожие модели на сайте женской обуви. Если по названиям, чтоб долго не искать, то: JUST COUTURE, Covani, Apart. В общем, их много. Сами посмотрите и поищите те которые подходят.
Ну а какое название у модельки так найти и не удалось 😞.