Андрей

Как выбрать размер босоножек? И мужское мнение интересует, как лучше выглядит...

Заметила в фильмах, что девушки почти все в босоножках, как на картинке слева. У меня ощущение, что обувь велика, пятка давно закончилась, а подошва продолжается)) ) Сама выбираю размер, как на картинке справа, кажется аккуратнее. А может я отстала от моды?) ) Как вы выбираете? как нравится?

Евгений

Я вообще беру всегда босоножки с закрытой пяткой именно из-за этой фигни-нога чуть смещается при ходьбе вперед, и кажется, что босоножки большеваты.

Александр П

ни справа, ни слева. я беру те, что как раз. 1 вариант - они велики, 2 - малы. там пятка висит

Рустам Рустам

это такой стиль

Настя Злобина

в фильмах.. . там много чего покажут.... а нужно что бы было комфортно и удобно

Оксана Гадеева

Я всегда делаю как справа.