Се
Сергей

Чем отличаются эспадрильи от босоножек.

Завтра еду на собеседование в магазин обуви, и решила просмотреть их каталог. Так вот некоторые эспадрильи ничем не отличаются на вид от босоножек. Так в чем отличие все таки?

Ар
Артемова

Ну а вы приглядитесь. Смотрите, эспадрильи обтянуты какой-то тканью: Выглядит безумно красиво!
А вот теперь смотрите на босоножки. Просто туфельки из кожы. Если вы хотите всех удивить - надевайте эспадрильи!:)

Андрей Щипилов

эспадрильи = это обязательно танкетка, обтянутая как будто веревками