Андрей Сазонов

Оторвалась подошва босоножек, помогите!

Скиньте рисунок или ссылку, какая схема должна быть, чтобы пришить подошву к основанию.
Завтра нужно идти девушке, а тут такой недуг :с

Алексей

Тут тебе только новые если покупать)) ) А на самом деле обезжирь (спирт, бензин, уайт-спирит, наждачка) обе поверхности, потом намажь клеем (момент обычный бери, супер клей нынче ужасен) обе поверхности. На пару секунд прислони друг к другу и отлепи. Спустя 15 минут опять соедини обе поверхности, крепко- накрепко их сожми, и, дело в шляпе)))

Александр Андрусенко

клей секунда тебе в помощь))