Марат Елемесов

А у Вас была любовь по интернету? Чем закончилось?: з

Ay
Aysidora

Не поверишь! Свадьбой!)))

Ан
Анна

вот уже наверное в десятый раз вопрос такой вижу. . но отвечу. познакомилась с мужем по инету. счастливы вместе. я о нем всю жизнь мечтала. закончилось свадьбой. и он лучший из мужчин )))

Katya

До сих пор есть, история не скоро закончиться...)

Ир
Ирина

я бежала одна по кустам мимо кладбища в 12 ночи )с электрички )

Юлия

У меня банально- свадьбой))))

Alex

....Она началась ..на Вы.... и закончилась.. на Вы....

Ел
Елена

не было) ) мне нужно видеть трогать и чувствовать)

Vip

Мне каждого, у многих было что-то типо того, ну и у некоторых закончилось, у некоторых - нет: )

Дикий

Я разочаровалась в людях из Интернета.

Кристина

При встрече грезы рассыпались)

Nastya

не верю в такую любовь)

Анна

Свадьбой!)) ) Познакомились на сайте знакомств, он из другого города, добавили друг друга в социальные сети, переписывались около месяца, потом он предложил приехать к нему... ) Ну, я и приехала) До сих пор тут, да ещё и колечко на безымянном пальце образовалось) НО нужно понимать одно- ЭТО ОДИН СЛУЧАЙ НА МИЛЛИОН!! ! Удачи Вам)

Ир
Ирина

Было много раз. Все заканчивалось хорошо, хоть я не сразу это осознал.

El
Elizaveta

попробуем? ?

**
Мы из разных с тобой городов,
Мы из разных земли полушарий.

Только знаешь, всегда я готов -
Расстоянье порвать между нами… .
*
А может ты готова в путь?

-- Ты приходи………… …

……………....а я поставлю чай,

Брось все дела…… .

…………….Не хочешь приходить?. .

--Так приезжай!.. ?

Может всё же купишь ты билетик?
На автобс — поезд — самолёт…
Если ты приедешь – то под вечер,
Точно –что нибудь произойдёт! !

А если скажешь –

Мол, ушли все поезда…. .

Поздно уж от жизни ждать чего-то…

Я отвечу так :

--ВСЁ ЭТО ЕРУНДА! !

ЕСТЬ ЕЩЁ И КОРАБЛИ…… И САМОЛЁТЫ !!