Татьяна Нефедова

Если у человека нет друзей o чем это говорит?

Ел
Елена

он сам себе хороший друг) )

А если серьёзно, то важна причина, по которой у него нет друзей: его не хотят или он никого не хочет?

Ви
Виктория

да и срать на этих людей.. . и одному зашибись

Ек
Екатерина

зависит от ситуации либо еловек замкнут и у него свои интересыв которые он никого не пускает, либо такой нехороший человек, т. к. от него отворачиваются

Ян
Яна

то, что ему и одному норм живется.

Оксана

ДА! Ни у кого! То что ты носишь в своей мобильном бортанет тебя когда тебе в час ночи понадобится помощь. ПОТОМУ что все такие. И единицы лишь могут называться друзьями. Но не все своих "друзей" проверяли...

Юля

Возможно, что так называемые "друзья" в один момент и вовсе оказались "не друзьями". Разочаровался в людях так сказать. Либо человек очень зажатый, замкнутый, не заводит знакомства, не общается с другими людьми.

Юл
Юлия

говорит о том, что он самодостаточный. . и друзья со всякими " бля " ему уж точно не нужны..

Анжелика

Друзья - это временное явление! Помните это!

Виктория

Не о чем не говорит. В чем суть вопроса то?

Katrina

Причин много... или замкнутый, или разочаровался в друзьях..

Ан
Анютка

Ниочем но если об этом стал думать значит такая жизнь не устраивает пора ее менять и меняться самому удачи тебе не переживай

Вера

Если у человека нет друзей тут могут быть множество причин, может быть замкнутым, стеснительным, или никто его не хочет, или он одиночка вообще ему и одному хорошо