Дружба

Народ S.O.S!!!Я першла в другую школу.Что делать??

Вопрос надеюсь всем понятен!Не сказать чтобы сильно переживаю как там меня примут,но все-таки.Подскажите плиз!
Знакомо))). Только в моем случае еще одним минусом было то, что школа была в другом городе и я оказалась совсем одна. Самое главное: будь собой, будь открыта и люди к тебе потянутся. Главное, уверенность в себе. Кстати, именно в той школе у меня появились самые близкие и надёжные друзья;). Так что вперёд, всё будет ок!
Сауле Рахимжанова
Лучший ответ
01 сентября идешь в школу, вот и все что надо делать
а о чём тут можно думать? проблемы ещё нет, а ты уже руками машеш. Что делать? идти и учиться и голову не забивать всякой чепухой.
сперва доброжелаельность и спокойствие, на все подначки остоумно, не не обидно для шутников, потом разберись кто лидер, а кто изгой, и соответсвенно, что хочешь, если спокойствия-общения по минимуму, если бурного участия то тут поле непаханое, а вобще прочти книгу литвака психологическая амортизация, и таких проблем как новый коллектив не будет НИКОГДА, не найдешь-смогу скинуть тока в личку напиши
В школе вообще-то учатся, а ты что думала? И какой такой СОС?
Учиться, учиться и учиться....
Аня Гараева
Будь собой. Сам через это прошёл, нашёл кучу хороших друзей. Удачи!)
Sasha Velichko
как себя поведешь. так и примут....
школа это кладь знаний, хоть и мизерных но клалдь, учись студент и не заморачивай свою голову !!!
Irina Frydryk
веди себя естественно, потому, что рано или поздно узнают какая ты на самом деле.... подружись с кем-то из мальчиков... и девочек. а там уже тебе желаю, что б нормлаьно приняли
Mariyam Nuradin
просто расслабся
у меня вот тоже такая же ситуация.