Юля Никитина

Требует подаренное обратно!?

Елена

А доказательства есть, что кошка подарена? может он её дал на время
..
отдай кошку.. это его собственность, ну или деньгами верни, у родителей займи

Натали

До поц он голимый! Это ж как надо себя не уважать, чтобы требовать назад подарки?

Ел
Елена

пошли его подальше! припугни участковым и родителями !!!все же знают что это ПОДАРОК!!!!А ВОЗВРАТ И ВЫМОГАТЕЛЬСТВО - ЭТО МЕСТЬ!!!!и не известно кому и куда он кошку денет!

Зи
Зинфира

ты не просила ,а подарок приняла? возвращай!

все пишут, что он урод, а она не урод? нафига дорогой подарок принимала?

Я себе скотишфолда за 12т купил, нихрена себе подарочек для непоймёшь кого ...

Katrina

Если бы что- то другое, в морду бы прям кинула, пусть подавится, а вот кошка все же живое существо, если она к вам привыкла не отдавайте. И вообще пошлите его на фиг и заявление напишите, что мол угрожает и все такое

Раиса

Спокойно скажи ему,что после следующего же звонка идешь писать заявление в полицию.И ставишь телефон на запись-для доказательств.Наложит в штаны сразу же.А если действительно позвонит-сразу же иди и пиши-мозги ему вправят быстро и надёжно.

Та
Танечка

Вот урод! Не обращай на него внимание! Не отдавай ему кису!!!

Юлия

кошку ему не отдавай - не дай бог выместит зло на ней, убьёт или замучает.
расскажи парню обязательно, предупреждён значит вооружён.
вдруг его этот твой дружок на улице подстережёт,
а скупердяю скажи чтоб прекратил преследовать иначе в полицию заявление напишешь

Ga
Galina

С юридической точки зрения акт дарения не может предполагать никаких дополнительных условий, то есть, кошка де-юре и де-факто перешла давно в твою собственность. То, чем занимается этот пацанчик - это вымогательство, угрозы и шантаж, статьи Уголовного Кодекса РФ. Установи на телефон специальную программку, чтобы записать его угрозы в формате mp3. После этого можешь в ментовку и в суд писать заявления. Знай свои права и поясни данному товарищу, что с тобой шутить нельзя. С парнем обязательно поговори, а с этим гражданином-вымогателем будешь говорить в ментовке или суде, или через парня, иначе с ним даже не разговаривай. Не пиши, не отвечай. Уважай себя.

Та
Татьяна

Правильно ты его отшила, гнида он редкостная. Расскажи парню, пусть парень ему по роже настучит. Отдавать ничего даже не думай.

Ма
Мария

Т.е. использовать парня, зная о его чувствах это в порядке вещей. А требование вернуть свое - подлость? Это называется двойные стандарты. Он волен поступить на свое усмотрение, и не надо переворачивать ситуацию. А Вы, бабы, женщинами назвать язык не поворачивается назвать, правила хорошего тона по подворотням изучали, заметно.. Подарки не принимаются от людей, в чьих ухаживаниях Вы не заинтересованы, соблюдение элементарных норм приличия, позволяет с легкостью избежать подобных ситуаций, но вы же не в курсе.. печалька)))).