Александр Духнов

требует усердно подарок им подаренным обратно!когда его даже не просила

Ел
Елена

сударыня.. заколебали троллить..
нечего принимать было...

На
Наталья

ну вообще-то ты в самом деле сама виновата в этой истории. но я тебя могу понять. и сама могла бы не удержаться.
чтобы быть хорошей, милой и порядочной, тебе нужно вернуть ему или кошку или деньги.
это безусловно.
или ты можешь плюнуть на порядочность. перестань доказывать ему, что он в тоже в чем-то виноват и просто при встречах посылай его.
только не обманывай себя. в знай, что поступив так, ты поступишь подло