Анна Боровкова

Какие песни можно выучить на гитаре? Покидайте названия прикольных песенок) ) А то уже фантазия закончилась.

Ир
Ирина

Наутилус Помпилиус - Я хочу быть с тобой

Дмитрий Захаров

Я обожаю играть песни Белой гвардии. Они не сложные, приятные и со смыслом
Сама играю "Желтые бабочки", "Я хочу нравитьс тебе", " Глаза цвета кофе", "Вишневое варенье".

У Пятницы тоже есть неплохие

Недавно выучила у Radiohead "High& dry", "Creep", "Exit Musik". У них еще много классных песен.

У Сплина шикарные. Любую бери - не пожалеешь. Думаю "Иди через лес выучить".
У Наутилуса "Дыхание", "Светлые мальчики", "На берегу" и др

Океан Эльзы "Не питай" (правда, она на украинском, но очень красивая)

У Velvet Underground "Candy says", "Run run run", "After hours", "I´m sticking with you"

Can´t take my eyes of you милашная

Еще обожаю "Кардиограмму" Гребенщикова. Это если романтики захотелось. А вообще у него песни на любителя.

Вообще, сложно что-то советовать, не зная предвочтений)

Еще люблю Cocorosie играть "Terrible angels", "Jesus loves me" и другие..

Виктор Бочаров

Мэрли Мэнсон-Свит дримс,
Шторм Инсайд-Тишина.